5022/5023次列车时刻表(青岛到曹县火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5022/5023
出发青岛
到达曹县
20:06/07:55 40分
736公里
硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元
购票
出发方案:青岛到曹县动车时刻表 返回方案:曹县到青岛火车时刻表
5022/5023次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 青岛 始发站 20:06 -- 始发车
2 城阳 20:38 20:47 32分 硬座:7.0元
硬卧:53.0/58.0/61.0元
软卧:79.5/85.5元
3 胶州 21:17 21:20 30分 硬座:10.5元
硬卧:56.5/61.5/64.5元
软卧:87.5/93.5元
4 潍坊 22:28 22:36 1小时8分 硬座:25.5元
硬卧:71.5/76.5/79.5元
软卧:110.5/116.5元
5 淄博 23:40 23:50 1小时4分 硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
软卧:130.5/136.5元
6 济南 01:03 01:33 1小时13分 硬座:48.5元
硬卧:94.5/99.5/102.5元
软卧:149.5/155.5元
7 泰山 02:25 02:42 52分 硬座:61.0元
硬卧:115.0/118.0/122.0元
软卧:178.0/186.0元
8 兖州 04:44 05:07 2小时2分 硬座:66.0元
硬卧:124.0/129.0/133.0元
软卧:196.0/205.0元
9 济宁 05:31 05:33 24分 硬座:72.0元
硬卧:135.0/139.0/145.0元
软卧:213.0/222.0元
10 嘉祥 05:52 05:54 19分 硬座:72.0元
硬卧:135.0/139.0/145.0元
软卧:213.0/222.0元
11 巨野 06:14 06:16 20分 硬座:75.0元
硬卧:141.0/145.0/150.0元
软卧:222.0/233.0元
12 菏泽 07:05 07:15 49分 硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
13 曹县 07:55 终点站 40分 硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元
温馨提示:5022/5023次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

青岛到曹县火车时刻表