5026/5027次列车时刻表(青岛到曹县火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5026/5027
出发青岛
到达曹县
08:38/19:09 36分
671公里
硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
购票
出发方案:青岛到曹县动车时刻表 返回方案:曹县到青岛火车时刻表
5026/5027次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 青岛 始发站 08:38 -- 始发车
2 城阳 09:09 09:36 31分 硬座:7.0元
硬卧:53.0/58.0/61.0元
软卧:79.5/85.5元
3 蓝村 09:52 10:12 16分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:84.5/90.5元
4 胶州 10:30 10:36 18分 硬座:10.5元
硬卧:56.5/61.5/64.5元
软卧:87.5/93.5元
5 诸城 11:18 11:20 42分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:99.5/105.5元
6 五莲 11:44 11:47 24分 硬座:25.5元
硬卧:71.5/76.5/79.5元
软卧:109.5/115.5元
7 莒县 12:26 12:29 39分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
8 沂南 12:51 12:55 22分 硬座:35.5元
硬卧:81.5/86.5/89.5元
软卧:124.5/130.5元
9 临沂 13:41 13:49 46分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:134.5/140.5元
10 费县 14:18 14:20 29分 硬座:45.5元
硬卧:91.5/96.5/99.5元
软卧:143.5/149.5元
11 平邑 14:47 14:50 27分 硬座:48.5元
硬卧:94.5/99.5/102.5元
软卧:149.5/155.5元
12 泗水 15:15 15:18 25分 硬座:54.5元
硬卧:102.5/106.5/109.5元
软卧:158.5/166.5元
13 曲阜 15:41 15:45 23分 硬座:56.5元
硬卧:107.5/111.5/114.5元
软卧:167.5/174.5元
14 兖州 16:18 16:27 33分 硬座:61.0元
硬卧:115.0/118.0/122.0元
软卧:178.0/186.0元
15 济宁 16:51 16:55 24分 硬座:63.0元
硬卧:120.0/123.0/127.0元
软卧:188.0/195.0元
16 嘉祥 17:14 17:16 19分 硬座:66.0元
硬卧:124.0/129.0/133.0元
软卧:196.0/205.0元
17 巨野 17:36 17:38 20分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
18 菏泽 18:26 18:33 48分 硬座:75.0元
硬卧:141.0/145.0/150.0元
软卧:222.0/233.0元
19 曹县 19:09 终点站 36分 硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
温馨提示:5026/5027次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

青岛到菏泽火车时刻表