5028/5025次列车时刻表(菏泽到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5028/5025
出发菏泽
到达青岛
22:33/07:17 35分
623公里
硬座:75.0元
硬卧:141.0/145.0/150.0元
软卧:222.0/233.0元
购票
出发方案:菏泽到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到菏泽火车时刻表
5028/5025次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 菏泽 始发站 22:33 -- 始发车
2 巨野 23:23 23:26 50分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:84.5/90.5元
3 嘉祥 23:46 23:49 20分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:88.5/94.5元
4 济宁 00:08 00:13 19分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:94.5/100.5元
5 兖州 00:43 00:50 30分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:99.5/105.5元
6 临沂 02:52 02:56 2小时2分 硬座:44.5元
硬卧:90.5/95.5/98.5元
软卧:140.5/146.5元
7 胶州 06:02 06:04 3小时6分 硬座:66.0元
硬卧:124.0/129.0/133.0元
软卧:196.0/205.0元
8 蓝村 06:22 06:24 18分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
9 城阳 06:40 06:42 16分 硬座:72.0元
硬卧:135.0/139.0/145.0元
软卧:213.0/222.0元
10 青岛 07:17 终点站 35分 硬座:75.0元
硬卧:141.0/145.0/150.0元
软卧:222.0/233.0元
温馨提示:5028/5025次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

菏泽到青岛火车时刻表