5063次列车时刻表(蚌埠到宁波火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5063
出发蚌埠
到达宁波
20:55/08:18 11小时23分
759公里
硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
购票
出发方案:蚌埠到宁波动车时刻表 返回方案:宁波到蚌埠火车时刻表
5063次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 蚌埠 始发站 20:55 0分 始发车
2 合肥 22:45 23:04 1小时50分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
软卧:68/72元
3 巢湖 23:53 23:55 2小时58分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
软卧:75/79元
4 芜湖 00:58 01:06 4小时3分 硬座:21元
硬卧:55/58/60元
软卧:84/88元
5 宣城 01:55 01:59 5小时0分 硬座:25元
硬卧:59/62/64元
软卧:92/96元
6 长兴 03:07 03:13 6小时12分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元
7 德清 04:01 04:07 7小时6分 硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元
8 杭州南 05:06 05:12 8小时11分 硬座:43元
硬卧:90/93/96元
软卧:144/151元
9 绍兴 05:38 05:42 8小时43分 硬座:45元
硬卧:93/97/100元
软卧:149/156元
10 上虞 06:02 06:06 9小时7分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
11 余姚 06:33 06:37 9小时38分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
12 宁波 08:18 终点站 11小时23分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
温馨提示:5063次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

蚌埠到宁波火车时刻表