5064次列车时刻表(宁波到蚌埠火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5064
出发宁波
到达蚌埠
20:05/07:58 11小时53分
759公里
硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
购票
出发方案:宁波到蚌埠动车时刻表 返回方案:蚌埠到宁波火车时刻表
5064次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宁波 始发站 20:05 0分 始发车
2 余姚 20:37 20:41 32分 硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元
软卧:56/60元
3 上虞 21:10 21:25 1小时5分 硬座:5.5元
硬卧:39.5/42.5/44.5元
软卧:60/64元
4 绍兴 21:49 21:54 1小时44分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
软卧:64/68元
5 杭州南 22:31 22:37 2小时26分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
软卧:69/73元
6 长兴 00:40 00:48 4小时35分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:89/93元
7 宣城 02:27 02:31 6小时22分 硬座:31元
硬卧:66/69/71元
软卧:103/108元
8 芜湖 03:23 03:34 7小时18分 硬座:34元
硬卧:73/75/78元
软卧:115/120元
9 合肥 05:32 05:43 9小时27分 硬座:43元
硬卧:90/93/96元
软卧:144/151元
10 蚌埠 07:58 终点站 11小时53分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
温馨提示:5064次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宁波到蚌埠火车时刻表