5099次列车时刻表(淮安到南通火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5099
出发淮安
到达南通
14:20/18:28 4小时8分
291公里
硬座:22元
软座:37元
购票
出发方案:淮安到南通动车时刻表 返回方案:南通到淮安火车时刻表
5099次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 淮安 始发站 14:20 0分 始发车
2 淮安南 14:29 14:31 9分 硬座:2.5元
软座:3.5元
3 阜宁 15:08 15:14 48分 硬座:5.5元
软座:10元
4 建湖 15:29 15:40 1小时9分 硬座:7元
软座:12元
5 盐城 16:11 16:15 1小时51分 硬座:10元
软座:17元
6 东台 16:56 17:00 2小时36分 硬座:14元
软座:25元
7 海安县 17:31 17:40 3小时11分 硬座:19元
软座:31元
8 如皋 17:55 18:00 3小时35分 硬座:20元
软座:33元
9 南通 18:28 终点站 4小时8分 硬座:22元
软座:37元
温馨提示:5099次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

淮安到南通火车时刻表