5100次列车时刻表(南通到淮安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5100
出发南通
到达淮安
08:25/12:45 4小时20分
291公里
硬座:22元
软座:37元
购票
出发方案:南通到淮安动车时刻表 返回方案:淮安到南通火车时刻表
5100次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南通 始发站 08:25 0分 始发车
2 如皋 08:53 09:01 28分 硬座:4.5元
软座:7元
3 海安县 09:16 09:34 51分 硬座:5.5元
软座:10元
4 东台 10:05 10:10 1小时40分 硬座:8元
软座:15元
5 盐城 10:51 10:54 2小时26分 硬座:13元
软座:23元
6 建湖 11:25 11:28 3小时0分 硬座:17元
软座:28元
7 阜宁 11:43 11:46 3小时18分 硬座:19元
软座:31元
8 淮安南 12:34 12:36 4小时9分 硬座:22元
软座:37元
9 淮安 12:45 终点站 4小时20分 硬座:22元
软座:37元
温馨提示:5100次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南通到淮安火车时刻表