5206次列车时刻表(南昌到景德镇火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5206
出发南昌
到达景德镇
16:28/21:31 1小时7分
302公里
硬座:23.5元 购票
出发方案:南昌到景德镇动车时刻表 返回方案:景德镇到南昌火车时刻表
5206次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南昌 始发站 16:28 -- 始发车
2 向塘 16:48 16:56 20分 硬座:3.0元
3 进贤 17:21 17:24 25分 硬座:5.0元
4 东乡 17:51 18:01 27分 硬座:7.5元
5 鹰潭 18:33 18:41 32分 硬座:11.5元
6 贵溪 18:59 19:01 18分 硬座:12.5元
7 万年 19:48 19:51 47分 硬座:18.5元
8 乐平市 20:19 20:24 28分 硬座:19.5元
9 景德镇 21:31 终点站 1小时7分 硬座:23.5元
温馨提示:5206次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南昌到景德镇火车时刻表