5217次列车时刻表(赣州到泉州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5217
出发赣州
到达泉州东
07:33/19:30 32分
549公里
硬座:37.0元 购票
出发方案:赣州到泉州动车时刻表 返回方案:泉州到赣州火车时刻表
5217次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 赣州 始发站 07:33 -- 始发车
2 于都 08:23 08:25 50分 硬座:4.0元
3 西江 09:02 09:04 37分 硬座:7.5元
4 瑞金 09:31 09:36 27分 硬座:9.5元
5 长汀 10:12 10:15 36分 硬座:12.5元
6 冠豸山 11:11 11:14 56分 硬座:16.5元
7 上杭 12:08 12:10 54分 硬座:20.5元
8 龙岩 12:45 12:51 35分 硬座:21.5元
9 雁石 13:35 13:37 44分 硬座:24.5元
10 坂尾 13:47 13:49 10分 硬座:24.5元
11 苏坂 14:04 14:12 15分 硬座:25.5元
12 漳平 14:37 14:59 25分 硬座:26.5元
13 大深 15:43 15:45 44分 硬座:27.5元
14 福德 16:36 16:40 51分 硬座:30.5元
15 感德 16:55 16:59 15分 硬座:30.5元
16 湖头 17:48 17:50 49分 硬座:33.0元
17 安溪 18:23 18:27 33分 硬座:35.0元
18 南安 18:54 18:58 27分 硬座:35.0元
19 泉州东 19:30 终点站 32分 硬座:37.0元
温馨提示:5217次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

赣州到泉州火车时刻表