5506次列车时刻表(茂名到桂林火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5506
出发茂名
到达桂林
08:45/19:25 2小时27分
629公里
硬座:75.0元 购票
出发方案:茂名到桂林动车时刻表 返回方案:桂林到茂名火车时刻表
5506次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 茂名 始发站 08:45 -- 始发车
2 化州 09:06 09:09 21分 硬座:7.0元
3 河唇 09:45 09:48 36分 硬座:10.5元
4 文地 10:14 10:17 26分 硬座:13.5元
5 陆川 10:47 10:50 30分 硬座:18.5元
6 玉林 11:23 11:33 33分 硬座:25.5元
7 兴业 11:57 12:00 24分 硬座:29.5元
8 贵港 12:39 12:45 39分 硬座:36.5元
9 黎塘 13:35 13:55 50分 硬座:40.5元
10 来宾 14:38 14:46 43分 硬座:48.5元
11 柳州 15:44 16:00 58分 硬座:56.5元
12 鹿寨 16:52 16:58 52分 硬座:63.0元
13 桂林 19:25 终点站 2小时27分 硬座:75.0元
温馨提示:5506次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

茂名到桂林火车时刻表