5538/5539次列车时刻表(湛江到河池火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5538/5539
出发湛江
到达金城江
12:10/21:30 1小时14分
614公里
硬座:75.0元 购票
出发方案:湛江到河池动车时刻表 返回方案:河池到湛江火车时刻表
5538/5539次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 湛江 始发站 12:10 -- 始发车
2 遂溪 12:32 12:35 22分 硬座:7.0元
3 廉江 12:56 12:59 21分 硬座:9.0元
4 河唇 13:09 13:12 10分 硬座:10.5元
5 文地 13:38 13:41 26分 硬座:13.5元
6 陆川 14:11 14:15 30分 硬座:18.5元
7 玉林 14:48 14:58 33分 硬座:25.5元
8 贵港 15:58 16:04 1小时 硬座:36.5元
9 来宾 17:33 17:38 1小时29分 硬座:48.5元
10 柳州 18:38 18:53 1小时 硬座:56.5元
11 宜州 20:10 20:16 1小时17分 硬座:66.0元
12 金城江 21:30 终点站 1小时14分 硬座:75.0元
温馨提示:5538/5539次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

湛江到河池火车时刻表