5538次列车时刻表(湛江到桂林火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5538
出发湛江
到达桂林北
09:30/19:55 10小时25分
635公里
硬座:76元
硬卧:142/146/151元
购票
出发方案:湛江到桂林动车时刻表 返回方案:桂林到湛江火车时刻表
5538次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 湛江 始发站 09:30 0分 始发车
2 遂溪 09:51 09:54 21分 硬座:8元
硬卧:54/59/62元
3 廉江 10:12 10:14 42分 硬座:10元
硬卧:56/61/64元
4 河唇 10:24 10:27 54分 硬座:11元
硬卧:57/62/65元
5 文地 10:52 10:54 1小时22分 硬座:14元
硬卧:60/65/68元
6 陆川 11:24 11:27 1小时54分 硬座:19元
硬卧:65/70/73元
7 玉林 12:01 12:11 2小时31分 硬座:26元
硬卧:72/77/80元
8 贵港 13:09 13:14 3小时39分 硬座:37元
硬卧:83/88/91元
9 来宾 14:31 14:35 5小时1分 硬座:49元
硬卧:95/100/103元
10 柳州 15:32 15:40 6小时2分 硬座:57元
硬卧:108/112/115元
11 桂林 19:38 19:44 10小时8分 硬座:76元
硬卧:142/146/151元
12 桂林北 19:55 终点站 10小时25分 硬座:76元
硬卧:142/146/151元
温馨提示:5538次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

湛江到桂林火车时刻表