5602/5603次列车时刻表(广元到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5602/5603
出发普济
到达成都
08:26/20:38 12小时12分
397公里
硬座:28元 购票
出发方案:广元到成都动车时刻表 返回方案:成都到广元火车时刻表
5602/5603次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 普济 始发站 08:26 0分 始发车
2 黄洋 08:43 08:49 17分 硬座:2.5元
3 旺苍 09:06 09:09 40分 硬座:2.5元
4 嘉川 09:21 09:26 55分 硬座:3.5元
5 尚武 09:40 09:42 1小时14分 硬座:3.5元
6 白水 09:56 09:59 1小时30分 硬座:4.5元
7 元坝 10:14 10:22 1小时48分 硬座:4.5元
8 安家湾 10:35 10:45 2小时9分 硬座:5.5元
9 广元东 11:03 11:20 2小时37分 硬座:5.5元
10 广元南 11:30 12:21 3小时4分 硬座:7元
11 走马岭 12:32 12:36 4小时6分 硬座:8元
12 昭化 12:45 13:00 4小时19分 硬座:8元
13 沙溪坝 13:20 13:53 4小时54分 硬座:9元
14 斑竹园 14:49 14:51 6小时23分 硬座:13元
15 马角坝 15:11 15:15 6小时45分 硬座:14元
16 二郎庙 15:23 15:25 6小时57分 硬座:14元
17 厚坝 15:36 15:38 7小时10分 硬座:15元
18 小溪坝 15:50 15:52 7小时24分 硬座:17元
19 双河口 16:08 16:10 7小时42分 硬座:19元
20 江油 16:29 16:38 8小时3分 硬座:19元
21 三合场 16:46 17:09 8小时20分 硬座:20元
22 石马坝 17:32 18:01 9小时6分 硬座:21元
23 绵阳 18:14 18:21 9小时48分 硬座:22元
24 皂角铺 18:33 18:39 10小时7分 硬座:22元
25 罗江 18:59 19:02 10小时33分 硬座:24元
26 黄许镇 19:16 19:21 10小时50分 硬座:25元
27 德阳 19:31 19:37 11小时5分 硬座:25元
28 广汉 19:56 19:58 11小时30分 硬座:26元
29 成都 20:38 终点站 12小时12分 硬座:28元
温馨提示:5602/5603次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。