5604/5601次列车时刻表(成都到广元火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5604/5601
出发成都
到达普济
07:50/21:12 13小时22分
397公里
硬座:28元 购票
出发方案:成都到广元动车时刻表 返回方案:广元到成都火车时刻表
5604/5601次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 07:50 0分 始发车
2 广汉 09:27 09:49 1小时37分 硬座:3.5元
3 德阳 10:08 10:33 2小时18分 硬座:5.5元
4 黄许镇 10:43 11:09 2小时53分 硬座:5.5元
5 罗江 11:23 11:39 3小时33分 硬座:7元
6 皂角铺 12:00 12:16 4小时10分 硬座:8元
7 绵阳 12:28 12:42 4小时38分 硬座:9元
8 石马坝 12:55 13:11 5小时5分 硬座:10元
9 三合场 13:34 13:37 5小时44分 硬座:12元
10 江油 13:45 14:07 5小时55分 硬座:12元
11 双河口 14:26 14:31 6小时36分 硬座:14元
12 小溪坝 14:46 14:48 6小时56分 硬座:14元
13 厚坝 15:00 15:02 7小时10分 硬座:15元
14 二郎庙 15:13 15:15 7小时23分 硬座:17元
15 马角坝 15:24 15:40 7小时34分 硬座:17元
16 斑竹园 16:02 16:06 8小时12分 硬座:19元
17 昭化 17:40 17:42 9小时50分 硬座:22元
18 走马岭 17:51 17:53 10小时1分 硬座:24元
19 广元南 18:04 18:24 10小时14分 硬座:24元
20 广元东 18:34 18:40 10小时44分 硬座:24元
21 安家湾 18:59 19:02 11小时9分 硬座:25元
22 元坝 19:16 19:19 11小时26分 硬座:26元
23 白水 19:35 19:39 11小时45分 硬座:26元
24 尚武 19:54 19:57 12小时4分 硬座:27元
25 嘉川 20:10 20:15 12小时20分 硬座:27元
26 旺苍 20:27 20:36 12小时37分 硬座:28元
27 黄洋 20:53 20:56 13小时3分 硬座:28元
28 普济 21:12 终点站 13小时22分 硬座:28元
温馨提示:5604/5601次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。