5608次列车时刻表(重庆到达州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5608
出发重庆
到达达州
10:16/15:22 5小时6分
255公里
硬座:20元 购票
出发方案:重庆到达州动车时刻表 返回方案:达州到重庆火车时刻表
5608次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 重庆 始发站 10:16 0分 始发车
2 沙坪坝 10:31 10:38 15分 硬座:2.5元
3 北碚 11:14 11:19 58分 硬座:4.5元
4 三汇坝 11:43 11:47 1小时27分 硬座:7元
5 广安 13:24 13:28 3小时8分 硬座:12元
6 渠县 13:57 14:03 3小时41分 硬座:14元
7 三汇镇 14:35 14:39 4小时19分 硬座:17元
8 渡市 14:53 14:58 4小时37分 硬座:19元
9 达州 15:22 终点站 5小时6分 硬座:20元
温馨提示:5608次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。