车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
5610
|
|
07:12/19:05 |
1小时22分
406公里 |
硬座:30.5元 |
|
|
出发方案:秀山到重庆动车时刻表 |
返回方案:重庆到秀山火车时刻表 |
5610次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
秀山 |
始发站 |
07:12 |
-- |
始发车 |
2 |
龙池 |
07:27 |
07:29 |
15分 |
硬座:2.0元 |
3 |
酉阳 |
07:49 |
07:53 |
20分 |
硬座:4.0元 |
4 |
麻旺 |
08:06 |
08:08 |
13分 |
硬座:4.0元 |
5 |
泔溪 |
08:18 |
08:55 |
10分 |
硬座:5.0元 |
6 |
长潭沟 |
09:07 |
09:10 |
12分 |
硬座:5.0元 |
7 |
鱼泉 |
09:26 |
09:28 |
16分 |
硬座:7.5元 |
8 |
黔江 |
10:29 |
10:35 |
1小时1分 |
硬座:9.5元 |
9 |
核桃园 |
10:46 |
11:22 |
11分 |
硬座:10.5元 |
10 |
石子坝 |
11:33 |
11:51 |
11分 |
硬座:11.5元 |
11 |
干溪沟 |
12:02 |
12:13 |
11分 |
硬座:11.5元 |
12 |
郁山 |
12:24 |
12:27 |
11分 |
硬座:12.5元 |
13 |
保家楼 |
12:37 |
13:00 |
10分 |
硬座:13.5元 |
14 |
彭水 |
13:10 |
13:14 |
10分 |
硬座:13.5元 |
15 |
高谷 |
13:29 |
13:39 |
15分 |
硬座:16.5元 |
16 |
中嘴 |
14:13 |
14:15 |
34分 |
硬座:18.5元 |
17 |
武隆 |
14:23 |
14:29 |
8分 |
硬座:18.5元 |
18 |
土坎 |
14:40 |
14:46 |
11分 |
硬座:19.5元 |
19 |
白马 |
14:58 |
15:01 |
12分 |
硬座:20.5元 |
20 |
白沙沱 |
15:13 |
15:48 |
12分 |
硬座:20.5元 |
21 |
白涛 |
16:00 |
16:03 |
12分 |
硬座:21.5元 |
22 |
磨溪 |
16:13 |
16:16 |
10分 |
硬座:21.5元 |
23 |
涪陵 |
16:27 |
16:33 |
11分 |
硬座:23.5元 |
24 |
长寿 |
17:27 |
17:43 |
54分 |
硬座:25.5元 |
25 |
重庆北 |
19:05 |
终点站 |
1小时22分 |
硬座:30.5元 |
|
温馨提示:5610次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。