5610次列车时刻表(秀山到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5610
出发秀山
到达重庆北
07:12/19:05 1小时22分
406公里
硬座:30.5元 购票
出发方案:秀山到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到秀山火车时刻表
5610次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 秀山 始发站 07:12 -- 始发车
2 龙池 07:27 07:29 15分 硬座:2.0元
3 酉阳 07:49 07:53 20分 硬座:4.0元
4 麻旺 08:06 08:08 13分 硬座:4.0元
5 泔溪 08:18 08:55 10分 硬座:5.0元
6 长潭沟 09:07 09:10 12分 硬座:5.0元
7 鱼泉 09:26 09:28 16分 硬座:7.5元
8 黔江 10:29 10:35 1小时1分 硬座:9.5元
9 核桃园 10:46 11:22 11分 硬座:10.5元
10 石子坝 11:33 11:51 11分 硬座:11.5元
11 干溪沟 12:02 12:13 11分 硬座:11.5元
12 郁山 12:24 12:27 11分 硬座:12.5元
13 保家楼 12:37 13:00 10分 硬座:13.5元
14 彭水 13:10 13:14 10分 硬座:13.5元
15 高谷 13:29 13:39 15分 硬座:16.5元
16 中嘴 14:13 14:15 34分 硬座:18.5元
17 武隆 14:23 14:29 8分 硬座:18.5元
18 土坎 14:40 14:46 11分 硬座:19.5元
19 白马 14:58 15:01 12分 硬座:20.5元
20 白沙沱 15:13 15:48 12分 硬座:20.5元
21 白涛 16:00 16:03 12分 硬座:21.5元
22 磨溪 16:13 16:16 10分 硬座:21.5元
23 涪陵 16:27 16:33 11分 硬座:23.5元
24 长寿 17:27 17:43 54分 硬座:25.5元
25 重庆北 19:05 终点站 1小时22分 硬座:30.5元
温馨提示:5610次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。