5611次列车时刻表(内江到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5611
出发内江
到达重庆
10:15/18:48 8小时33分
285公里
硬座:22元 购票
出发方案:内江到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到内江火车时刻表
5611次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 内江 始发站 10:15 0分 始发车
2 椑木镇 10:29 10:32 14分 硬座:2.5元
3 双凤驿 10:43 10:46 28分 硬座:3.5元
4 迎祥街 10:57 11:06 42分 硬座:3.5元
5 隆昌 11:16 11:21 1小时1分 硬座:3.5元
6 李市镇 11:51 11:54 1小时36分 硬座:4.5元
7 安富镇 12:02 12:10 1小时47分 硬座:4.5元
8 广顺场 12:18 12:50 2小时3分 硬座:5.5元
9 荣昌 13:00 13:03 2小时45分 硬座:5.5元
10 峰高铺 13:14 13:17 2小时59分 硬座:7元
11 大足 13:27 13:34 3小时12分 硬座:8元
12 长河碥 13:44 13:46 3小时29分 硬座:8元
13 双石桥 13:57 13:59 3小时42分 硬座:8元
14 永川 14:14 14:28 3小时59分 硬座:9元
15 柏林 14:51 14:56 4小时36分 硬座:12元
16 茨坝 15:05 15:11 4小时50分 硬座:12元
17 朱杨溪 15:23 15:25 5小时8分 硬座:13元
18 平等 15:37 15:39 5小时22分 硬座:14元
19 白沙 15:52 15:54 5小时37分 硬座:14元
20 金刚沱 16:07 16:10 5小时52分 硬座:15元
21 油溪 16:20 16:22 6小时5分 硬座:17元
22 古家沱 16:33 16:37 6小时18分 硬座:17元
23 江津 16:48 16:52 6小时33分 硬座:17元
24 黄磏 17:05 17:08 6小时50分 硬座:20元
25 铜罐驿 17:19 17:21 7小时4分 硬座:20元
26 石场 17:31 17:33 7小时16分 硬座:20元
27 小南海 17:38 17:41 7小时23分 硬座:20元
28 茄子溪 18:00 18:08 7小时45分 硬座:21元
29 重庆南 18:24 18:36 8小时9分 硬座:21元
30 重庆 18:48 终点站 8小时33分 硬座:22元
温馨提示:5611次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。