5634次列车时刻表(攀枝花到越西火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5634
出发攀枝花
到达普雄
07:35/17:32 9小时57分
353公里
硬座:26元 购票
出发方案:攀枝花到越西动车时刻表 返回方案:越西到攀枝花火车时刻表
5634次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 攀枝花 始发站 07:35 0分 始发车
2 三堆子 07:46 07:48 11分 硬座:2.5元
3 牛坪子 07:55 07:57 20分 硬座:2.5元
4 桐子林 08:08 08:10 33分 硬座:3.5元
5 枣子林 08:21 08:23 46分 硬座:3.5元
6 垭口 08:32 08:34 57分 硬座:3.5元
7 丙谷 08:45 08:52 1小时10分 硬座:4.5元
8 米易 09:01 09:04 1小时26分 硬座:4.5元
9 沙坝 09:14 09:16 1小时39分 硬座:5.5元
10 青杠 09:25 09:27 1小时50分 硬座:5.5元
11 弯坵 09:38 09:40 2小时3分 硬座:6元
12 永郎 09:51 09:56 2小时16分 硬座:8元
13 蒲坝 10:07 10:09 2小时32分 硬座:8元
14 乐跃 10:19 10:21 2小时44分 硬座:9元
15 小高 10:32 10:35 2小时57分 硬座:10元
16 德昌 10:46 10:50 3小时11分 硬座:11元
17 黄家坝 11:01 11:03 3小时26分 硬座:12元
18 麻栗 11:13 11:15 3小时38分 硬座:12元
19 黄水塘 11:24 11:26 3小时49分 硬座:12元
20 黄联关 11:36 11:38 4小时1分 硬座:13元
21 经久 11:48 11:50 4小时13分 硬座:14元
22 西昌南 12:01 12:09 4小时26分 硬座:14元
23 西昌 12:19 12:31 4小时44分 硬座:15元
24 礼州 12:54 12:57 5小时19分 硬座:17元
25 月华 13:07 13:09 5小时32分 硬座:19元
26 漫水湾 13:18 13:20 5小时43分 硬座:19元
27 冕宁 13:30 13:35 5小时55分 硬座:19元
28 新铁村 13:43 13:45 6小时8分 硬座:20元
29 冕山 13:56 14:02 6小时21分 硬座:20元
30 喜德 14:14 14:18 6小时39分 硬座:21元
31 联合乡 14:29 14:34 6小时54分 硬座:21元
32 新凉 14:45 14:50 7小时10分 硬座:22元
33 铁口 15:01 15:03 7小时26分 硬座:22元
34 瓦祖 15:13 15:15 7小时38分 硬座:22元
35 沙马拉达 15:25 15:32 7小时50分 硬座:24元
36 红峰 15:45 15:48 8小时10分 硬座:24元
37 乐武 15:58 16:05 8小时23分 硬座:25元
38 尼波 16:15 16:19 8小时40分 硬座:25元
39 尔赛河 16:29 16:39 8小时54分 硬座:25元
40 上普雄 16:49 17:23 9小时14分 硬座:26元
41 普雄 17:32 终点站 9小时57分 硬座:26元
温馨提示:5634次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

攀枝花到越西火车时刻表