5635次列车时刻表(内江到昭通火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5635
出发内江
到达昭通
07:23/18:05 12分
367公里
硬座:26.5元 购票
出发方案:内江到昭通动车时刻表 返回方案:昭通到内江火车时刻表
5635次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 内江 始发站 07:23 -- 始发车
2 内江南 07:33 07:35 10分 硬座:2.0元
3 大山铺 08:09 08:13 34分 硬座:3.0元
4 自贡 08:27 08:42 14分 硬座:3.0元
5 俞冲 09:02 09:13 20分 硬座:4.0元
6 孔滩 09:24 09:29 11分 硬座:5.0元
7 王场 09:40 09:45 11分 硬座:5.0元
8 敬梓场 09:57 10:09 12分 硬座:6.5元
9 一步滩 10:25 10:28 16分 硬座:7.5元
10 宜宾 10:49 10:55 21分 硬座:8.5元
11 宜宾南 11:04 11:19 9分 硬座:9.5元
12 水富 11:39 11:45 20分 硬座:11.5元
13 横江 12:01 12:03 16分 硬座:11.5元
14 小儿坪 12:15 12:17 12分 硬座:12.5元
15 铜鼓溪 12:29 12:31 12分 硬座:13.5元
16 滩头 12:43 12:45 12分 硬座:13.5元
17 普洱渡 12:58 13:01 13分 硬座:14.5元
18 临江溪 13:13 13:17 12分 硬座:16.5元
19 盐津北 13:29 13:31 12分 硬座:16.5元
20 盐津 13:43 13:52 12分 硬座:18.5元
21 豆沙关 14:03 14:05 11分 硬座:18.5元
22 沙沙坡 14:16 14:18 11分 硬座:19.5元
23 小关溪 14:30 14:33 12分 硬座:20.5元
24 岔河 14:46 14:59 13分 硬座:20.5元
25 大关 15:09 15:22 10分 硬座:21.5元
26 曾家坪子 15:35 15:37 13分 硬座:21.5元
27 苍坪 15:50 15:57 13分 硬座:23.5元
28 邓家湾 16:10 16:13 13分 硬座:23.5元
29 田梁子 16:26 16:29 13分 硬座:24.5元
30 彝良 16:42 16:48 13分 硬座:24.5元
31 彝良南 17:01 17:04 13分 硬座:25.5元
32 二道桥 17:17 17:20 13分 硬座:25.5元
33 昭通北 17:32 17:53 12分 硬座:26.5元
34 昭通 18:05 终点站 12分 硬座:26.5元
温馨提示:5635次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。