5636次列车时刻表(昭通到内江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5636
出发昭通
到达内江
08:38/19:30 1小时8分
367公里
硬座:26.5元 购票
出发方案:昭通到内江动车时刻表 返回方案:内江到昭通火车时刻表
5636次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 昭通 始发站 08:38 -- 始发车
2 昭通北 08:46 08:49 8分 硬座:2.0元
3 二道桥 09:01 09:04 12分 硬座:2.0元
4 彝良南 09:16 09:19 12分 硬座:3.0元
5 彝良 09:31 09:35 12分 硬座:3.0元
6 田梁子 09:47 09:52 12分 硬座:4.0元
7 邓家湾 10:04 10:09 12分 硬座:4.0元
8 苍坪 10:23 10:27 14分 硬座:5.0元
9 曾家坪子 10:39 10:43 12分 硬座:5.0元
10 大关 10:55 11:04 12分 硬座:6.5元
11 岔河 11:14 11:17 10分 硬座:7.5元
12 小关溪 11:30 11:42 13分 硬座:7.5元
13 沙沙坡 11:54 11:56 12分 硬座:8.5元
14 豆沙关 12:07 12:14 11分 硬座:9.5元
15 盐津 12:27 12:30 13分 硬座:10.5元
16 盐津北 12:42 12:57 12分 硬座:11.5元
17 普洱渡 13:28 13:30 31分 硬座:12.5元
18 滩头 13:41 13:44 11分 硬座:13.5元
19 铜鼓溪 13:56 13:58 12分 硬座:13.5元
20 小儿坪 14:10 14:15 12分 硬座:14.5元
21 横江 14:27 14:33 12分 硬座:16.5元
22 水富 14:48 14:52 15分 硬座:18.5元
23 宜宾南 15:22 15:35 30分 硬座:19.5元
24 宜宾 15:44 15:50 9分 硬座:19.5元
25 一步滩 16:11 16:20 21分 硬座:20.5元
26 敬梓场 16:35 17:05 15分 硬座:21.5元
27 王场 17:17 17:20 12分 硬座:21.5元
28 孔滩 17:31 17:34 11分 硬座:21.5元
29 俞冲 17:45 17:51 11分 硬座:23.5元
30 自贡 18:17 18:22 26分 硬座:24.5元
31 内江 19:30 终点站 1小时8分 硬座:26.5元
温馨提示:5636次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。