5637次列车时刻表(贵阳到六盘水火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5637
出发贵阳
到达六盘水
08:46/14:47 6小时1分
249公里
硬座:20元 购票
出发方案:贵阳到六盘水动车时刻表 返回方案:六盘水到贵阳火车时刻表
5637次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 贵阳 始发站 08:46 0分 始发车
2 贵阳西 08:59 09:01 13分 硬座:2.5元
3 石板哨 09:14 09:16 28分 硬座:2.5元
4 湖潮 09:29 09:31 43分 硬座:3.5元
5 马场 09:43 09:45 57分 硬座:4.5元
6 高峰 09:53 09:55 1小时7分 硬座:4.5元
7 新平坝 10:04 10:06 1小时18分 硬座:4.5元
8 安顺 10:38 10:40 1小时52分 硬座:8元
9 化处 11:13 11:16 2小时27分 硬座:11元
10 六枝 11:35 11:42 2小时49分 硬座:12元
11 关寨 12:42 12:44 3小时56分 硬座:14元
12 二道岩 12:59 13:01 4小时13分 硬座:15元
13 茨冲 13:18 13:20 4小时32分 硬座:17元
14 滥坝 13:32 13:44 4小时46分 硬座:19元
15 双水 13:57 14:20 5小时11分 硬座:19元
16 水城 14:30 14:39 5小时44分 硬座:20元
17 六盘水 14:47 终点站 6小时1分 硬座:20元
温馨提示:5637次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。