5652/5653次列车时刻表(昆明到丽水火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5652/5653
出发昆明
到达丽江东
08:20/19:29 11小时9分
533公里
硬座:41元
硬卧:87/93/96元
购票
出发方案:昆明到丽水动车时刻表 返回方案:丽水到昆明火车时刻表
5652/5653次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 昆明 始发站 08:20 0分 始发车
2 禄丰 10:25 10:28 2小时5分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
3 广通 11:13 11:26 2小时53分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
4 楚雄 12:11 12:13 3小时51分 硬座:14元
硬卧:72/78/82元
5 南华 13:02 13:04 4小时42分 硬座:16元
硬卧:74/80/84元
6 沙桥 13:25 13:28 5小时5分 硬座:17元
硬卧:75/81/85元
7 姚安 14:02 14:04 5小时42分 硬座:18元
硬卧:76/82/86元
8 长冲 14:22 14:29 6小时2分 硬座:19元
硬卧:77/83/87元
9 沐滂 15:08 15:30 6小时48分 硬座:21元
硬卧:79/85/89元
10 祥云 15:58 16:00 7小时38分 硬座:23元
硬卧:81/87/91元
11 弥渡 16:37 16:39 8小时17分 硬座:24元
硬卧:82/88/92元
12 大理 17:09 17:23 8小时49分 硬座:26元
硬卧:84/90/94元
13 丽江东 19:29 终点站 11小时9分 硬座:41元
硬卧:87/93/96元
温馨提示:5652/5653次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

昆明到丽水火车时刻表