57021次列车时刻表(集宁区到锡林郭勒盟火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
57021
出发集宁南
到达二连
10:46/17:35 6小时49分
333公里
硬座:21元
硬卧:55/58/60元
购票
出发方案:集宁区到锡林郭勒盟动车时刻表 返回方案:锡林郭勒盟到集宁区火车时刻表
57021次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 集宁南 始发站 10:46 0分 始发车
2 七苏木 11:03 11:04 17分 硬座:1.5元
硬卧:36/39/41元
3 大陆号 11:23 11:25 37分 硬座:2.5元
硬卧:37/40/42元
4 贲红 11:37 11:38 51分 硬座:2.5元
硬卧:37/40/42元
5 芦家村 11:50 11:51 1小时4分 硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
6 白音察干 12:00 12:03 1小时14分 硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
7 乌兰哈达 12:24 12:25 1小时38分 硬座:4.5元
硬卧:39/42/44元
8 宝拉格 12:37 12:39 1小时51分 硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
9 阿贵图 12:50 12:52 2小时4分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
10 土牧尔台 13:01 13:04 2小时15分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
11 乌兰花 13:23 13:25 2小时37分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
12 白银哈尔 13:39 13:41 2小时53分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
13 巴彦郭勒 13:51 13:53 3小时5分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
14 德日斯图 14:14 14:15 3小时28分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
15 朱日和 14:24 14:26 3小时38分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
16 锡林呼都嘎 14:50 14:52 4小时4分 硬座:13元
硬卧:47/50/52元
17 赛汗塔拉 15:17 15:23 4小时31分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
18 楚鲁图 15:36 15:38 4小时50分 硬座:16元
硬卧:50/53/55元
19 郭尔奔敖包 16:04 16:06 5小时18分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
20 夏拉哈马 16:19 16:21 5小时33分 硬座:18元
硬卧:52/55/57元
21 齐哈日格图 16:31 16:34 5小时45分 硬座:18元
硬卧:52/55/57元
22 查干特格 16:51 16:53 6小时5分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
23 赛乌苏 17:07 17:09 6小时21分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
24 西里 17:20 17:21 6小时34分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
25 二连 17:35 终点站 6小时49分 硬座:21元
硬卧:55/58/60元
温馨提示:57021次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。