5815次列车时刻表(乌鲁木齐到乌鲁木齐火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5815
出发乌鲁木齐
到达霍尔果斯
21:10/09:49 1小时6分
687公里
硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
购票
出发方案:乌鲁木齐到乌鲁木齐动车时刻表 返回方案:乌鲁木齐到乌鲁木齐火车时刻表
5815次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 乌鲁木齐 始发站 21:10 -- 始发车
2 乌西 21:35 21:41 25分 硬座:5.5元
硬卧:52.0/57.0/60.0元
软卧:76.0/82.0元
3 石河子 23:20 23:26 1小时39分 硬座:20.5元
硬卧:66.5/71.5/74.5元
软卧:101.5/107.5元
4 沙湾县 23:59 00:04 33分 硬座:25.5元
硬卧:71.5/76.5/79.5元
软卧:110.5/116.5元
5 奎屯 00:55 01:08 51分 硬座:35.5元
硬卧:81.5/86.5/89.5元
软卧:124.5/130.5元
6 精河 03:17 03:22 2小时9分 硬座:54.5元
硬卧:102.5/106.5/109.5元
软卧:158.5/166.5元
7 精河南 03:39 03:43 17分 硬座:54.5元
硬卧:102.5/106.5/109.5元
软卧:158.5/166.5元
8 尼勒克 06:39 06:41 2小时56分 硬座:66.0元
硬卧:124.0/129.0/133.0元
软卧:196.0/205.0元
9 布列开 07:10 07:11 29分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
10 伊宁东 07:39 07:43 28分 硬座:72.0元
硬卧:135.0/139.0/145.0元
软卧:213.0/222.0元
11 伊宁 08:05 08:43 22分 硬座:75.0元
硬卧:141.0/145.0/150.0元
软卧:222.0/233.0元
12 霍尔果斯 09:49 终点站 1小时6分 硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
温馨提示:5815次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

乌鲁木齐到乌鲁木齐火车时刻表