5826/5827次列车时刻表(乌鲁木齐到和田火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5826/5827
出发乌鲁木齐
到达和田
08:43/17:58 19分
2073公里
硬座:111.0元
硬卧:221.0/230.0/239.0元
软卧:370.0/388.0元
购票
出发方案:乌鲁木齐到和田动车时刻表 返回方案:和田到乌鲁木齐火车时刻表
5826/5827次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 乌鲁木齐 始发站 08:43 -- 始发车
2 吐鲁番 10:30 10:45 1小时47分 硬座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元
软卧:68.5/72.5元
3 鱼儿沟 12:26 12:42 1小时41分 硬座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元
软卧:81.5/85.5元
4 和静 18:02 18:08 5小时20分 硬座:35.0元
硬卧:76.0/78.0/81.0元
软卧:121.0/126.0元
5 焉耆 18:48 18:50 40分 硬座:37.0元
硬卧:79.0/82.0/85.0元
软卧:126.0/132.0元
6 库尔勒 19:39 19:51 49分 硬座:40.0元
硬卧:85.0/88.0/92.0元
软卧:137.0/143.0元
7 库车 23:16 23:22 3小时25分 硬座:54.0元
硬卧:112.0/116.0/121.0元
软卧:183.0/192.0元
8 新和 23:59 00:01 37分 硬座:58.0元
硬卧:120.0/125.0/129.0元
软卧:197.0/206.0元
9 阿克苏 02:38 02:50 2小时37分 硬座:68.5元
硬卧:140.5/145.5/151.5元
软卧:231.5/242.5元
10 巴楚 05:31 05:37 2小时41分 硬座:68.5元
硬卧:140.5/145.5/151.5元
软卧:231.5/242.5元
11 阿图什 08:08 08:27 2小时31分 硬座:91.5元
硬卧:183.5/190.5/197.5元
软卧:304.5/319.5元
12 喀什 08:57 09:17 30分 硬座:91.5元
硬卧:183.5/190.5/197.5元
软卧:304.5/319.5元
13 疏勒 09:36 09:44 19分 硬座:93.0元
硬卧:187.0/194.0/202.0元
软卧:311.0/326.0元
14 阿克陶 10:06 10:11 22分 硬座:93.0元
硬卧:187.0/194.0/202.0元
软卧:311.0/326.0元
15 英吉沙 10:35 10:39 24分 硬座:93.0元
硬卧:187.0/194.0/202.0元
软卧:311.0/326.0元
16 莎车 12:32 12:55 1小时53分 硬座:98.0元
硬卧:196.0/204.0/212.0元
软卧:328.0/344.0元
17 泽普 13:18 13:24 23分 硬座:100.0元
硬卧:201.0/209.0/217.0元
软卧:336.0/353.0元
18 叶城 13:54 14:04 30分 硬座:100.0元
硬卧:201.0/209.0/217.0元
软卧:336.0/353.0元
19 皮山 15:18 15:26 1小时14分 硬座:105.0元
硬卧:210.0/219.0/228.0元
软卧:353.0/370.0元
20 墨玉 17:31 17:39 2小时5分 硬座:111.0元
硬卧:221.0/230.0/239.0元
软卧:370.0/388.0元
21 和田 17:58 终点站 19分 硬座:111.0元
硬卧:221.0/230.0/239.0元
软卧:370.0/388.0元
温馨提示:5826/5827次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

乌鲁木齐到和田火车时刻表

经过和田热门车次