6001/6004次列车时刻表(兴义到六盘水火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6001/6004
出发威舍
到达六盘水
07:00/12:25 5小时25分
234公里
硬座:16元 购票
出发方案:兴义到六盘水动车时刻表 返回方案:六盘水到兴义火车时刻表
6001/6004次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 威舍 始发站 07:00 0分 始发车
2 小雨谷 07:28 07:31 28分 硬座:2.5元
3 威箐 07:43 07:45 43分 硬座:2.5元
4 红果 08:16 08:26 1小时16分 硬座:4.5元
5 盘关 08:55 08:57 1小时55分 硬座:7元
6 柏果 09:13 09:15 2小时13分 硬座:8元
7 三家寨 09:49 09:52 2小时49分 硬座:10元
8 茅草坪 10:11 10:15 3小时11分 硬座:11元
9 发耳 10:39 10:48 3小时39分 硬座:12元
10 六盘水 12:25 终点站 5小时25分 硬座:16元
温馨提示:6001/6004次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

兴义到六盘水火车时刻表