6003/6002次列车时刻表(六盘水到兴义火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6003/6002
出发六盘水
到达威舍
13:10/19:10 6小时0分
234公里
硬座:16元 购票
出发方案:六盘水到兴义动车时刻表 返回方案:兴义到六盘水火车时刻表
6003/6002次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 六盘水 始发站 13:10 0分 始发车
2 发耳 14:12 14:19 1小时2分 硬座:3.5元
3 茅草坪 14:41 14:44 1小时31分 硬座:4.5元
4 三家寨 15:09 15:12 1小时59分 硬座:5.5元
5 柏果 16:17 16:19 3小时7分 硬座:9元
6 盘关 16:35 16:37 3小时25分 硬座:9元
7 红果 17:06 17:18 3小时56分 硬座:11元
8 威箐 18:19 18:22 5小时9分 硬座:13元
9 小雨谷 18:34 18:39 5小时24分 硬座:15元
10 威舍 19:10 终点站 6小时0分 硬座:16元
温馨提示:6003/6002次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

六盘水到兴义火车时刻表