车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
6007
|
|
04:20/07:02 |
15分
102公里 |
硬座:6.5元
软座:6.5元
硬卧:40.5/43.5/45.5元
软卧:62.5/66.5元 |
|
|
出发方案:内蒙古到牡丹江动车时刻表 |
返回方案:牡丹江到内蒙古火车时刻表 |
6007次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
鹿道 |
始发站 |
04:20 |
-- |
始发车 |
2 |
斗沟子 |
04:33 |
04:36 |
13分 |
硬座:1.0元
软座:1.0元
硬卧:35.0/38.0/40.0元
软卧:51.0/55.0元 |
3 |
马莲河 |
04:49 |
04:51 |
13分 |
硬座:2.0元
软座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
软卧:52.0/56.0元 |
4 |
东京城 |
05:03 |
05:05 |
12分 |
硬座:2.0元
软座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
软卧:53.0/57.0元 |
5 |
石头 |
05:22 |
05:24 |
17分 |
硬座:3.0元
软座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
软卧:54.0/58.0元 |
6 |
兰岗 |
05:38 |
05:40 |
14分 |
硬座:3.0元
软座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
软卧:56.5/60.5元 |
7 |
宁安 |
05:53 |
06:02 |
13分 |
硬座:4.0元
软座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:57.5/61.5元 |
8 |
温春 |
06:13 |
06:17 |
11分 |
硬座:4.0元
软座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:58.5/62.5元 |
9 |
海浪 |
06:33 |
06:35 |
16分 |
硬座:6.5元
软座:6.5元
硬卧:40.5/43.5/45.5元
软卧:60.5/64.5元 |
10 |
卡路屯 |
06:43 |
06:47 |
8分 |
硬座:6.5元
软座:6.5元
硬卧:40.5/43.5/45.5元
软卧:60.5/64.5元 |
11 |
牡丹江 |
07:02 |
终点站 |
15分 |
硬座:6.5元
软座:6.5元
硬卧:40.5/43.5/45.5元
软卧:62.5/66.5元 |
|
温馨提示:6007次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。