车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
6021
|
|
05:15/12:05 |
6小时50分
268公里 |
硬座:18元
软座:32元 |
|
|
出发方案:江北到哈尔滨动车时刻表 |
返回方案:哈尔滨到江北火车时刻表 |
6021次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
江北 |
始发站 |
05:15 |
0分 |
始发车 |
2 |
棋盘 |
05:30 |
05:32 |
15分 |
硬座:1.5元
软座:2.5元 |
3 |
金珠 |
05:40 |
05:42 |
25分 |
硬座:2.5元
软座:3.5元 |
4 |
亚复 |
05:49 |
05:51 |
34分 |
硬座:2.5元
软座:3.5元 |
5 |
大口钦 |
06:04 |
06:06 |
49分 |
硬座:3.5元
软座:5.5元 |
6 |
前窑 |
06:14 |
06:16 |
59分 |
硬座:3.5元
软座:5.5元 |
7 |
丰广 |
06:29 |
06:31 |
1小时14分 |
硬座:4元
软座:8元 |
8 |
吉舒 |
06:42 |
06:58 |
1小时27分 |
硬座:4.5元
软座:9元 |
9 |
东富 |
07:12 |
07:18 |
1小时57分 |
硬座:5.5元
软座:11元 |
10 |
舒兰 |
07:28 |
07:42 |
2小时13分 |
硬座:5.5元
软座:11元 |
11 |
水曲柳 |
07:56 |
07:58 |
2小时41分 |
硬座:7元
软座:14元 |
12 |
平安 |
08:12 |
08:18 |
2小时57分 |
硬座:8元
软座:15元 |
13 |
山河屯 |
08:30 |
08:32 |
3小时15分 |
硬座:9元
软座:17元 |
14 |
杜家 |
08:47 |
08:55 |
3小时32分 |
硬座:10元
软座:18元 |
15 |
五常 |
09:08 |
09:14 |
3小时53分 |
硬座:10元
软座:19元 |
16 |
安家 |
09:31 |
09:33 |
4小时16分 |
硬座:12元
软座:22元 |
17 |
背荫河 |
09:53 |
10:00 |
4小时38分 |
硬座:13元
软座:24元 |
18 |
拉林 |
10:11 |
10:15 |
4小时56分 |
硬座:15元
软座:26元 |
19 |
牛家 |
10:33 |
10:36 |
5小时18分 |
硬座:15元
软座:26元 |
20 |
周家 |
10:51 |
10:53 |
5小时36分 |
硬座:16元
软座:28元 |
21 |
平房 |
11:09 |
11:18 |
5小时54分 |
硬座:17元
软座:30元 |
22 |
孙家 |
11:42 |
11:44 |
6小时27分 |
硬座:18元
软座:32元 |
23 |
东门 |
11:52 |
11:56 |
6小时37分 |
硬座:18元
软座:32元 |
24 |
哈尔滨东 |
12:05 |
终点站 |
6小时50分 |
硬座:18元
软座:32元 |
|
温馨提示:6021次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。