车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
6029
|
|
13:08/20:03 |
9分
268公里 |
硬座:17.5元 |
|
|
出发方案:承德到赤峰动车时刻表 |
返回方案:赤峰到承德火车时刻表 |
6029次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
承德 |
始发站 |
13:08 |
-- |
始发车 |
2 |
隆化 |
14:15 |
14:25 |
1小时7分 |
硬座:3.0元 |
3 |
河洛营 |
14:34 |
14:35 |
9分 |
硬座:4.0元 |
4 |
汤头沟 |
14:45 |
14:46 |
10分 |
硬座:4.0元 |
5 |
沙坨子 |
14:56 |
14:57 |
10分 |
硬座:4.0元 |
6 |
张三营 |
15:08 |
15:09 |
11分 |
硬座:5.0元 |
7 |
东大坝 |
15:22 |
15:23 |
13分 |
硬座:6.5元 |
8 |
庙宫 |
15:34 |
15:35 |
11分 |
硬座:6.5元 |
9 |
四合永 |
15:48 |
15:50 |
13分 |
硬座:7.5元 |
10 |
腰栈 |
16:01 |
16:06 |
11分 |
硬座:8.5元 |
11 |
广德号 |
16:15 |
16:17 |
9分 |
硬座:8.5元 |
12 |
银镇 |
16:31 |
16:33 |
14分 |
硬座:9.5元 |
13 |
纪家沟 |
16:48 |
16:50 |
15分 |
硬座:9.5元 |
14 |
黄家店 |
17:02 |
17:08 |
12分 |
硬座:10.5元 |
15 |
朝阳地 |
17:19 |
17:21 |
11分 |
硬座:10.5元 |
16 |
五十家子 |
17:33 |
17:35 |
12分 |
硬座:11.5元 |
17 |
杨家营 |
17:47 |
17:49 |
12分 |
硬座:11.5元 |
18 |
老府 |
17:58 |
18:00 |
9分 |
硬座:12.5元 |
19 |
中台子 |
18:11 |
18:13 |
11分 |
硬座:14.5元 |
20 |
牛家营子 |
18:22 |
18:24 |
9分 |
硬座:14.5元 |
21 |
四分地 |
18:33 |
18:36 |
9分 |
硬座:15.5元 |
22 |
红花沟 |
18:44 |
19:01 |
8分 |
硬座:15.5元 |
23 |
三把火 |
19:09 |
19:11 |
8分 |
硬座:15.5元 |
24 |
曹家营子 |
19:22 |
19:24 |
11分 |
硬座:16.5元 |
25 |
北台子 |
19:33 |
19:44 |
9分 |
硬座:16.5元 |
26 |
赤峰西 |
19:52 |
19:54 |
8分 |
硬座:17.5元 |
27 |
赤峰 |
20:03 |
终点站 |
9分 |
硬座:17.5元 |
|
温馨提示:6029次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。