6043次列车时刻表(邯郸到长治市火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6043
出发邯郸
到达长治北
12:40/19:43 20分
220公里
硬座:14.5元 购票
出发方案:邯郸到长治市动车时刻表 返回方案:长治市到邯郸火车时刻表
6043次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 邯郸 始发站 12:40 -- 始发车
2 武安 13:22 13:24 42分 硬座:2.0元
3 午汲 13:34 13:36 10分 硬座:2.0元
4 磁山 13:48 13:54 12分 硬座:3.0元
5 磁西 14:06 14:08 12分 硬座:3.0元
6 徘徊北 14:18 14:20 10分 硬座:3.0元
7 新固镇 14:29 14:31 9分 硬座:4.0元
8 什里店 14:42 14:44 11分 硬座:4.0元
9 阳邑 14:55 14:57 11分 硬座:4.0元
10 豆庄 15:08 15:10 11分 硬座:5.0元
11 东戌 15:19 15:21 9分 硬座:5.0元
12 井店 15:45 15:57 24分 硬座:6.5元
13 涉县 16:07 16:12 10分 硬座:7.5元
14 悬钟 16:36 16:37 24分 硬座:8.5元
15 黎城 17:58 18:00 1小时21分 硬座:10.5元
16 潞城 19:21 19:23 1小时21分 硬座:14.5元
17 长治北 19:43 终点站 20分 硬座:14.5元
温馨提示:6043次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

邯郸到长治市火车时刻表