6053/6052次列车时刻表(通辽到集宁区火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6053/6052
出发通辽
到达集宁南
14:02/10:20 20小时18分
997公里
硬座:54元
硬卧:120/125/130元
购票
出发方案:通辽到集宁区动车时刻表 返回方案:集宁区到通辽火车时刻表
6053/6052次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 通辽 始发站 14:02 0分 始发车
2 哲里木 14:17 14:19 15分 硬座:1.5元
硬卧:35.5/38.5/40.5元
3 福巨 14:47 14:48 45分 硬座:3.5元
硬卧:37.5/40.5/42.5元
4 金家店 15:19 15:20 1小时17分 硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元
5 开鲁 15:40 15:42 1小时38分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
6 准沙日乌苏 16:09 16:10 2小时7分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
7 沙日乃 16:32 16:33 2小时30分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
8 道德 16:51 16:52 2小时49分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
9 福兴地 17:10 17:11 3小时8分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
10 查布嘎 17:28 17:34 3小时26分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
11 刁家段 18:00 18:01 3小时58分 硬座:16元
硬卧:50/53/55元
12 衙门庙 18:21 18:22 4小时19分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
13 林东 18:36 18:39 4小时34分 硬座:18元
硬卧:52/55/57元
14 达日其嘎 18:55 18:56 4小时53分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
15 查干哈达 19:12 19:14 5小时10分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
16 古鲁满汗 19:38 19:39 5小时36分 硬座:21元
硬卧:55/58/60元
17 宝木吐 19:58 19:59 5小时56分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
18 大板 20:14 20:26 6小时12分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
19 平顶庙 20:43 20:44 6小时41分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
20 温都和硕 20:59 21:00 6小时57分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
21 林西 21:16 21:18 7小时14分 硬座:26元
硬卧:61/64/66元
22 宇宙地 21:34 21:35 7小时32分 硬座:26元
硬卧:61/64/66元
23 嘎拉德斯汰 21:50 21:52 7小时48分 硬座:27元
硬卧:64/67/69元
24 六地沟 22:17 22:36 8小时15分 硬座:27元
硬卧:64/67/69元
25 上店 22:47 23:07 8小时45分 硬座:29元
硬卧:68/70/73元
26 下坑子 23:32 23:33 9小时30分 硬座:29元
硬卧:68/70/73元
27 经棚 23:45 23:47 9小时43分 硬座:30元
硬卧:71/73/76元
28 马架子 00:05 00:06 10小时3分 硬座:30元
硬卧:71/73/76元
29 汗苏鲁 00:57 01:39 10小时55分 硬座:32元
硬卧:74/77/80元
30 好鲁库 01:58 01:59 11小时56分 硬座:33元
硬卧:77/80/83元
31 公主埂 02:12 02:13 12小时10分 硬座:33元
硬卧:77/80/83元
32 伊和恩格拉 02:31 02:37 12小时29分 硬座:35元
硬卧:80/83/87元
33 贺日斯台 03:04 03:05 13小时2分 硬座:36元
硬卧:83/86/89元
34 桑根达来 03:31 03:33 13小时29分 硬座:38元
硬卧:86/90/93元
35 牙拉盖图 03:59 04:00 13小时57分 硬座:39元
硬卧:89/92/96元
36 查干芒和 04:15 04:16 14小时13分 硬座:39元
硬卧:89/92/96元
37 道仑郭勒 04:46 04:47 14小时44分 硬座:41元
硬卧:93/96/100元
38 西胡尔清 05:03 05:04 15小时1分 硬座:41元
硬卧:96/96/100元
39 正镶白旗 05:23 05:29 15小时21分 硬座:43元
硬卧:97/101/105元
40 朝格温多尔 05:38 05:39 15小时36分 硬座:43元
硬卧:97/101/105元
41 星耀 05:59 06:00 15小时57分 硬座:43元
硬卧:97/101/105元
42 兴和 06:25 06:26 16小时23分 硬座:45元
硬卧:101/105/109元
43 达盖 06:40 06:41 16小时38分 硬座:45元
硬卧:101/105/109元
44 保健 06:51 06:52 16小时49分 硬座:45元
硬卧:101/105/109元
45 白音特拉 07:08 07:09 17小时6分 硬座:46元
硬卧:104/108/113元
46 化德 07:32 07:34 17小时30分 硬座:46元
硬卧:104/108/113元
47 二道沟 07:57 07:58 17小时55分 硬座:48元
硬卧:108/112/117元
48 三营图 08:17 08:18 18小时15分 硬座:48元
硬卧:108/112/117元
49 商都 08:35 08:37 18小时33分 硬座:50元
硬卧:112/117/121元
50 三介海子 09:01 09:02 18小时59分 硬座:50元
硬卧:112/117/121元
51 贲红 09:27 09:29 19小时25分 硬座:52元
硬卧:116/121/126元
52 大陆号 09:41 09:43 19小时39分 硬座:52元
硬卧:116/121/126元
53 七苏木 09:59 10:01 19小时57分 硬座:54元
硬卧:120/125/130元
54 集宁南 10:20 终点站 20小时18分 硬座:54元
硬卧:120/125/130元
温馨提示:6053/6052次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。