6063次列车时刻表(宝鸡到广元火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6063
出发宝鸡
到达广元
07:34/18:54 1小时8分
350公里
硬座:21.5元 购票
出发方案:宝鸡到广元动车时刻表 返回方案:广元到宝鸡火车时刻表
6063次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宝鸡 始发站 07:34 -- 始发车
2 秦岭 08:46 09:04 1小时12分 硬座:3.0元
3 凤州 10:20 10:22 1小时16分 硬座:6.5元
4 凤县 10:47 10:51 25分 硬座:6.5元
5 宏庆 11:05 11:06 14分 硬座:7.5元
6 两当 11:29 11:31 23分 硬座:8.5元
7 徽县 11:55 11:57 24分 硬座:9.5元
8 白水江 13:25 13:27 1小时28分 硬座:11.5元
9 马蹄湾 13:51 13:53 24分 硬座:11.5元
10 徐家坪 14:04 14:06 11分 硬座:12.5元
11 略阳 14:30 14:32 24分 硬座:14.5元
12 乐素河 15:02 15:04 30分 硬座:15.5元
13 高潭子 15:17 15:19 13分 硬座:16.5元
14 巨亭 15:33 15:35 14分 硬座:16.5元
15 阳平关 15:56 16:03 21分 硬座:17.5元
16 燕子砭 16:20 16:22 17分 硬座:18.5元
17 大滩 16:48 16:50 26分 硬座:19.5元
18 朝天 17:23 17:46 33分 硬座:20.5元
19 广元 18:54 终点站 1小时8分 硬座:21.5元
温馨提示:6063次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。