6083/6082次列车时刻表(兴义到贵阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6083/6082
出发威舍
到达贵阳
19:56/05:11 1小时24分
483公里
硬座:28.0元
硬卧:67.0/69.0/72.0元
购票
出发方案:兴义到贵阳动车时刻表 返回方案:贵阳到兴义火车时刻表
6083/6082次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 威舍 始发站 19:56 -- 始发车
2 小雨谷 20:27 20:31 31分 硬座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
3 威箐 20:43 20:49 12分 硬座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
4 红果 21:26 21:36 37分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
5 盘关 22:08 22:10 32分 硬座:6.5元
硬卧:40.5/43.5/45.5元
6 柏果 22:41 22:44 31分 硬座:7.5元
硬卧:41.5/44.5/46.5元
7 松河 23:03 23:07 19分 硬座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
8 发耳 00:08 00:11 1小时1分 硬座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元
9 六盘水 01:16 01:31 1小时5分 硬座:15.5元
硬卧:49.5/52.5/54.5元
10 六枝 02:50 02:54 1小时19分 硬座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元
11 安顺 03:42 03:47 48分 硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
12 贵阳 05:11 终点站 1小时24分 硬座:28.0元
硬卧:67.0/69.0/72.0元
温馨提示:6083/6082次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

兴义到贵阳火车时刻表