车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
6210
|
|
08:47/17:56 |
13分
333公里 |
硬座:20.5元 |
|
|
出发方案:北安到哈尔滨动车时刻表 |
返回方案:哈尔滨到北安火车时刻表 |
6210次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
北安 |
始发站 |
08:47 |
-- |
始发车 |
2 |
李家 |
09:29 |
09:38 |
42分 |
硬座:3.0元 |
3 |
杨家 |
09:50 |
09:50 |
12分 |
硬座:3.0元 |
4 |
通北 |
10:03 |
10:09 |
13分 |
硬座:4.0元 |
5 |
海北 |
10:26 |
10:38 |
17分 |
硬座:4.0元 |
6 |
扎音河 |
10:52 |
10:58 |
14分 |
硬座:6.5元 |
7 |
海伦 |
11:20 |
11:36 |
22分 |
硬座:6.5元 |
8 |
东边井 |
11:51 |
11:57 |
15分 |
硬座:7.5元 |
9 |
绥棱 |
12:18 |
12:26 |
21分 |
硬座:8.5元 |
10 |
张维屯 |
12:47 |
12:51 |
21分 |
硬座:9.5元 |
11 |
四方台 |
13:06 |
13:12 |
15分 |
硬座:11.5元 |
12 |
秦家 |
13:25 |
13:32 |
13分 |
硬座:11.5元 |
13 |
沙园 |
13:43 |
13:45 |
11分 |
硬座:12.5元 |
14 |
绥化 |
14:02 |
14:33 |
17分 |
硬座:14.5元 |
15 |
万发屯 |
14:54 |
14:56 |
21分 |
硬座:15.5元 |
16 |
兴隆镇 |
15:08 |
15:10 |
12分 |
硬座:15.5元 |
17 |
白奎堡 |
15:23 |
16:00 |
13分 |
硬座:16.5元 |
18 |
石人城 |
16:12 |
16:14 |
12分 |
硬座:17.5元 |
19 |
康金井 |
16:27 |
16:29 |
13分 |
硬座:17.5元 |
20 |
沈家 |
16:41 |
16:42 |
12分 |
硬座:18.5元 |
21 |
呼兰 |
16:57 |
17:09 |
15分 |
硬座:19.5元 |
22 |
徐家 |
17:24 |
17:25 |
15分 |
硬座:19.5元 |
23 |
新松浦 |
17:42 |
17:43 |
17分 |
硬座:19.5元 |
24 |
哈尔滨东 |
17:56 |
终点站 |
13分 |
硬座:20.5元 |
|
温馨提示:6210次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。