6214次列车时刻表(大庆到滨江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6214
出发大庆西
到达滨江
03:18/07:43 21分
173公里
硬座:11.5元
软座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元
软卧:70.5/74.5元
购票
出发方案:大庆到滨江动车时刻表 返回方案:滨江到大庆火车时刻表
6214次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 大庆西 始发站 03:18 -- 始发车
2 大庆 03:30 03:37 12分 硬座:1.0元
软座:1.0元
硬卧:35.0/38.0/40.0元
软卧:51.0/55.0元
3 安达 04:11 04:13 34分 硬座:3.0元
软座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
软卧:54.0/58.0元
4 羊草 04:25 04:26 12分 硬座:3.0元
软座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
软卧:56.5/60.5元
5 04:44 04:45 18分 硬座:4.0元
软座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:58.5/62.5元
6 尚家 05:03 05:06 18分 硬座:6.5元
软座:6.5元
硬卧:40.5/43.5/45.5元
软卧:60.5/64.5元
7 肇东 05:17 05:43 11分 硬座:6.5元
软座:6.5元
硬卧:40.5/43.5/45.5元
软卧:62.5/66.5元
8 姜家 05:54 05:56 11分 硬座:7.5元
软座:7.5元
硬卧:41.5/44.5/46.5元
软卧:63.5/67.5元
9 里木店 06:08 06:10 12分 硬座:8.5元
软座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
软卧:64.5/68.5元
10 对青山 06:22 06:24 12分 硬座:8.5元
软座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
软卧:65.5/69.5元
11 万乐 06:37 07:02 13分 硬座:9.5元
软座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:66.5/70.5元
12 庙台子 07:21 07:22 19分 硬座:9.5元
软座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:67.5/71.5元
13 滨江 07:43 终点站 21分 硬座:11.5元
软座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元
软卧:70.5/74.5元
温馨提示:6214次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。