6216次列车时刻表(佳木斯到桦南火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6216
出发佳木斯
到达桦南
04:34/06:10 23分
76公里
硬座:4.0元 购票
出发方案:佳木斯到桦南动车时刻表 返回方案:桦南到佳木斯火车时刻表
6216次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 佳木斯 始发站 04:34 -- 始发车
2 长发屯 04:50 04:52 16分 硬座:1.0元
3 申家店 05:18 05:20 26分 硬座:2.0元
4 孟家岗 05:45 05:47 25分 硬座:3.0元
5 桦南 06:10 终点站 23分 硬座:4.0元
温馨提示:6216次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

经过桦南热门车次