6227次列车时刻表(哈尔滨到一面坡火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6227
出发哈尔滨
到达一面坡
06:48/11:43 23分
161公里
硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
购票
出发方案:哈尔滨到一面坡动车时刻表 返回方案:一面坡到哈尔滨火车时刻表
6227次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 哈尔滨 始发站 06:48 -- 始发车
2 香坊 07:36 07:38 48分 硬座:3.5元
硬卧:50.0/55.0/58.0元
3 新香坊 07:49 08:01 11分 硬座:3.5元
硬卧:50.0/55.0/58.0元
4 成高子 08:09 08:11 8分 硬座:3.5元
硬卧:50.0/55.0/58.0元
5 阿城 08:31 08:33 20分 硬座:7.0元
硬卧:53.0/58.0/61.0元
6 亚沟 08:45 08:57 12分 硬座:7.0元
硬卧:53.0/58.0/61.0元
7 玉泉 09:09 09:11 12分 硬座:8.5元
硬卧:54.5/59.5/62.5元
8 小岭 09:32 09:34 21分 硬座:8.5元
硬卧:54.5/59.5/62.5元
9 平山 09:45 10:15 11分 硬座:10.5元
硬卧:56.5/61.5/64.5元
10 帽儿山 10:28 10:30 13分 硬座:11.5元
硬卧:57.5/62.5/65.5元
11 尚志 11:17 11:20 47分 硬座:17.5元
硬卧:63.5/68.5/71.5元
12 一面坡 11:43 终点站 23分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
温馨提示:6227次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。