6233次列车时刻表(五常到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6233
出发五常
到达哈尔滨东
07:10/10:54 15分
124公里
硬座:8.5元 购票
出发方案:五常到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到五常火车时刻表
6233次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 五常 始发站 07:10 -- 始发车
2 安家 07:29 07:31 19分 硬座:1.0元
3 背荫河 07:50 07:52 19分 硬座:2.0元
4 拉林 08:02 08:05 10分 硬座:3.0元
5 牛家 08:26 08:35 21分 硬座:3.0元
6 周家 08:52 09:01 17分 硬座:4.0元
7 平房 09:19 09:25 18分 硬座:5.0元
8 孙家 09:52 09:56 27分 硬座:6.5元
9 香坊 10:06 10:10 10分 硬座:6.5元
10 哈尔滨 10:22 10:39 12分 硬座:7.5元
11 哈尔滨东 10:54 终点站 15分 硬座:8.5元
温馨提示:6233次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。