6241次列车时刻表(东京城到牡丹江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6241
出发东京城
到达牡丹江
09:38/11:24 11分
70公里
硬座:4.0元 购票
出发方案:东京城到牡丹江动车时刻表 返回方案:牡丹江到东京城火车时刻表
6241次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 东京城 始发站 09:38 -- 始发车
2 石头 09:55 09:57 17分 硬座:1.0元
3 兰岗 10:11 10:13 14分 硬座:2.0元
4 宁安 10:26 10:31 13分 硬座:2.0元
5 温春 10:42 10:45 11分 硬座:3.0元
6 海浪 11:01 11:03 16分 硬座:4.0元
7 卡路屯 11:11 11:13 8分 硬座:4.0元
8 牡丹江 11:24 终点站 11分 硬座:4.0元
温馨提示:6241次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

东京城到牡丹江火车时刻表

经过东京城热门车次