车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
6247
|
|
06:30/13:30 |
7小时0分
279公里 |
硬座:18元
硬卧:52/55/57元 |
|
|
出发方案:呼伦贝尔到黑龙江动车时刻表 |
返回方案:黑龙江到呼伦贝尔火车时刻表 |
6247次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
加格达奇 |
始发站 |
06:30 |
0分 |
始发车 |
2 |
松树林 |
06:49 |
06:51 |
19分 |
硬座:1.5元
硬卧:35.5/38.5/40.5元 |
3 |
翠峰 |
07:06 |
07:13 |
36分 |
硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元 |
4 |
小扬气 |
07:33 |
07:35 |
1小时3分 |
硬座:3.5元
硬卧:37.5/40.5/42.5元 |
5 |
古源 |
07:51 |
08:01 |
1小时21分 |
硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元 |
6 |
大扬气 |
08:13 |
08:15 |
1小时43分 |
硬座:5.5元
硬卧:39.5/42.5/44.5元 |
7 |
劲松 |
08:25 |
08:27 |
1小时55分 |
硬座:7元
硬卧:41/44/46元 |
8 |
新天 |
08:44 |
08:46 |
2小时14分 |
硬座:7元
硬卧:41/44/46元 |
9 |
太阳沟 |
09:11 |
09:13 |
2小时41分 |
硬座:9元
硬卧:43/46/48元 |
10 |
塔源 |
09:29 |
09:37 |
2小时59分 |
硬座:10元
硬卧:44/47/49元 |
11 |
林海 |
09:54 |
09:57 |
3小时24分 |
硬座:11元
硬卧:45/48/50元 |
12 |
宏图 |
10:24 |
10:27 |
3小时54分 |
硬座:12元
硬卧:46/49/51元 |
13 |
呼源 |
11:52 |
11:55 |
5小时22分 |
硬座:16元
硬卧:50/53/55元 |
14 |
呼中 |
13:05 |
13:07 |
6小时35分 |
硬座:18元
硬卧:52/55/57元 |
15 |
碧水 |
13:30 |
终点站 |
7小时0分 |
硬座:18元
硬卧:52/55/57元 |
|
温馨提示:6247次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。