车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
6248
|
|
13:51/20:09 |
6小时18分
279公里 |
硬座:18元
硬卧:52/55/57元 |
|
|
出发方案:黑龙江到呼伦贝尔动车时刻表 |
返回方案:呼伦贝尔到黑龙江火车时刻表 |
6248次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
碧水 |
始发站 |
13:51 |
0分 |
始发车 |
2 |
呼中 |
14:14 |
14:16 |
23分 |
硬座:1.5元
硬卧:36.5/38.5/40.5元 |
3 |
呼源 |
15:18 |
15:20 |
1小时27分 |
硬座:3.5元
硬卧:37.5/40.5/42.5元 |
4 |
宏图 |
16:37 |
16:41 |
2小时46分 |
硬座:7元
硬卧:41/44/46元 |
5 |
林海 |
17:07 |
17:09 |
3小时16分 |
硬座:8元
硬卧:42/45/47元 |
6 |
塔源 |
17:26 |
17:29 |
3小时35分 |
硬座:9元
硬卧:43/46/48元 |
7 |
太阳沟 |
17:46 |
17:47 |
3小时55分 |
硬座:10元
硬卧:44/47/49元 |
8 |
新天 |
18:09 |
18:10 |
4小时18分 |
硬座:11元
硬卧:45/48/50元 |
9 |
劲松 |
18:26 |
18:28 |
4小时35分 |
硬座:12元
硬卧:46/49/51元 |
10 |
大扬气 |
18:38 |
18:40 |
4小时47分 |
硬座:13元
硬卧:47/50/52元 |
11 |
古源 |
18:52 |
18:54 |
5小时1分 |
硬座:15元
硬卧:49/52/54元 |
12 |
小扬气 |
19:10 |
19:11 |
5小时19分 |
硬座:16元
硬卧:50/53/55元 |
13 |
翠峰 |
19:32 |
19:34 |
5小时41分 |
硬座:17元
硬卧:51/54/56元 |
14 |
松树林 |
19:50 |
19:51 |
5小时59分 |
硬座:17元
硬卧:51/54/56元 |
15 |
加格达奇 |
20:09 |
终点站 |
6小时18分 |
硬座:18元
硬卧:52/55/57元 |
|
温馨提示:6248次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。