车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
6251
|
|
12:37/18:12 |
22分
194公里 |
硬座:12.5元 |
|
|
出发方案:牡丹江到鸡西动车时刻表 |
返回方案:鸡西到牡丹江火车时刻表 |
6251次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
牡丹江 |
始发站 |
12:37 |
-- |
始发车 |
2 |
桦林 |
12:53 |
12:55 |
16分 |
硬座:1.0元 |
3 |
柴河 |
13:09 |
13:11 |
14分 |
硬座:2.0元 |
4 |
五林 |
13:20 |
13:20 |
9分 |
硬座:2.0元 |
5 |
朱家沟 |
13:37 |
13:39 |
17分 |
硬座:3.0元 |
6 |
宝林 |
14:10 |
14:23 |
31分 |
硬座:4.0元 |
7 |
楚山 |
14:36 |
14:39 |
13分 |
硬座:4.0元 |
8 |
向阳 |
14:51 |
14:53 |
12分 |
硬座:5.0元 |
9 |
林口 |
15:17 |
15:25 |
24分 |
硬座:6.5元 |
10 |
杨木 |
15:40 |
15:43 |
15分 |
硬座:8.5元 |
11 |
奎山 |
16:00 |
16:06 |
17分 |
硬座:8.5元 |
12 |
西麻山 |
16:15 |
16:18 |
9分 |
硬座:8.5元 |
13 |
麻山 |
16:26 |
16:28 |
8分 |
硬座:9.5元 |
14 |
青龙 |
16:45 |
16:51 |
17分 |
硬座:9.5元 |
15 |
兰岭 |
17:18 |
17:24 |
27分 |
硬座:10.5元 |
16 |
滴道 |
17:44 |
17:50 |
20分 |
硬座:11.5元 |
17 |
鸡西 |
18:12 |
终点站 |
22分 |
硬座:12.5元 |
|
温馨提示:6251次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。