6252次列车时刻表(鸡西到牡丹江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6252
出发鸡西
到达牡丹江
06:30/11:59 21分
194公里
硬座:12.5元 购票
出发方案:鸡西到牡丹江动车时刻表 返回方案:牡丹江到鸡西火车时刻表
6252次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 鸡西 始发站 06:30 -- 始发车
2 滴道 06:47 06:49 17分 硬座:1.0元
3 兰岭 07:09 07:27 20分 硬座:2.0元
4 青龙 07:46 07:52 19分 硬座:2.0元
5 麻山 08:08 08:24 16分 硬座:3.0元
6 西麻山 08:32 08:34 8分 硬座:3.0元
7 奎山 08:43 08:50 9分 硬座:4.0元
8 杨木 09:07 09:09 17分 硬座:4.0元
9 林口 09:24 09:28 15分 硬座:5.0元
10 向阳 09:52 09:54 24分 硬座:6.5元
11 楚山 10:06 10:08 12分 硬座:7.5元
12 宝林 10:21 10:24 13分 硬座:8.5元
13 朱家沟 10:52 10:54 28分 硬座:9.5元
14 五林 11:10 11:10 16分 硬座:9.5元
15 柴河 11:20 11:23 10分 硬座:10.5元
16 桦林 11:36 11:38 13分 硬座:11.5元
17 牡丹江 11:59 终点站 21分 硬座:12.5元
温馨提示:6252次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。