6253次列车时刻表(哈尔滨到绥化火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6253
出发哈尔滨东
到达绥化
17:20/21:53 18分
144公里
硬座:8.5元 购票
出发方案:哈尔滨到绥化动车时刻表 返回方案:绥化到哈尔滨火车时刻表
6253次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 哈尔滨东 始发站 17:20 -- 始发车
2 滨江 17:30 18:50 10分 硬座:1.0元
3 新松浦 19:05 19:07 15分 硬座:1.0元
4 徐家 19:21 19:23 14分 硬座:2.0元
5 呼兰 19:35 19:52 12分 硬座:2.0元
6 沈家 20:12 20:15 20分 硬座:3.0元
7 康金井 20:28 20:31 13分 硬座:4.0元
8 石人城 20:45 20:48 14分 硬座:4.0元
9 白奎堡 21:01 21:03 13分 硬座:5.0元
10 兴隆镇 21:16 21:18 13分 硬座:6.5元
11 万发屯 21:33 21:35 15分 硬座:7.5元
12 绥化 21:53 终点站 18分 硬座:8.5元
温馨提示:6253次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。