6271次列车时刻表(牡丹江到佳木斯火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6271
出发牡丹江
到达佳木斯
08:33/17:04 8小时31分
332公里
硬座:21元
硬卧:55/58/60元
购票
出发方案:牡丹江到佳木斯动车时刻表 返回方案:佳木斯到牡丹江火车时刻表
6271次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 牡丹江 始发站 08:33 0分 始发车
2 桦林 08:49 08:51 16分 硬座:1.5元
硬卧:35.5/38.5/40.5元
3 柴河 09:05 09:08 32分 硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元
4 五林 09:18 09:18 45分 硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元
5 朱家沟 09:34 09:36 1小时1分 硬座:3.5元
硬卧:37.5/40.5/42.5元
6 宝林 10:07 10:22 1小时34分 硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元
7 楚山 10:35 10:37 2小时2分 硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元
8 向阳 10:49 10:51 2小时16分 硬座:5.5元
硬卧:39.5/42.5/44.5元
9 林口 11:18 11:24 2小时45分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
10 古城镇 11:36 11:44 3小时3分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
11 亚河 12:12 12:19 3小时39分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
12 青山 12:33 12:35 4小时0分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
13 虎山 12:58 13:00 4小时25分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
14 佛岭 13:12 13:14 4小时39分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
15 通天屯 13:29 13:34 4小时56分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
16 勃利 13:46 13:49 5小时13分 硬座:13元
硬卧:47/50/52元
17 大西 14:03 14:11 5小时30分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
18 杏树 14:21 14:22 5小时48分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
19 倭肯 14:35 14:41 6小时2分 硬座:16元
硬卧:50/53/55元
20 阎家 14:45 14:45 6小时12分 硬座:16元
硬卧:50/53/55元
21 桦南 15:16 15:20 6小时43分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
22 八虎力 15:25 15:25 6小时52分 硬座:18元
硬卧:52/55/57元
23 孟家岗 15:47 15:49 7小时14分 硬座:18元
硬卧:52/55/57元
24 申家店 16:14 16:16 7小时41分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
25 长发屯 16:42 16:44 8小时9分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
26 东佳木斯 16:53 16:54 8小时20分 硬座:21元
硬卧:55/58/60元
27 佳木斯 17:04 终点站 8小时31分 硬座:21元
硬卧:55/58/60元
温馨提示:6271次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

牡丹江到佳木斯火车时刻表