车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
6271
|
|
08:33/17:04 |
8小时31分
332公里 |
硬座:21元
硬卧:55/58/60元 |
|
|
出发方案:牡丹江到佳木斯动车时刻表 |
返回方案:佳木斯到牡丹江火车时刻表 |
6271次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
牡丹江 |
始发站 |
08:33 |
0分 |
始发车 |
2 |
桦林 |
08:49 |
08:51 |
16分 |
硬座:1.5元
硬卧:35.5/38.5/40.5元 |
3 |
柴河 |
09:05 |
09:08 |
32分 |
硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元 |
4 |
五林 |
09:18 |
09:18 |
45分 |
硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元 |
5 |
朱家沟 |
09:34 |
09:36 |
1小时1分 |
硬座:3.5元
硬卧:37.5/40.5/42.5元 |
6 |
宝林 |
10:07 |
10:22 |
1小时34分 |
硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元 |
7 |
楚山 |
10:35 |
10:37 |
2小时2分 |
硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元 |
8 |
向阳 |
10:49 |
10:51 |
2小时16分 |
硬座:5.5元
硬卧:39.5/42.5/44.5元 |
9 |
林口 |
11:18 |
11:24 |
2小时45分 |
硬座:7元
硬卧:41/44/46元 |
10 |
古城镇 |
11:36 |
11:44 |
3小时3分 |
硬座:8元
硬卧:42/45/47元 |
11 |
亚河 |
12:12 |
12:19 |
3小时39分 |
硬座:9元
硬卧:43/46/48元 |
12 |
青山 |
12:33 |
12:35 |
4小时0分 |
硬座:10元
硬卧:44/47/49元 |
13 |
虎山 |
12:58 |
13:00 |
4小时25分 |
硬座:11元
硬卧:45/48/50元 |
14 |
佛岭 |
13:12 |
13:14 |
4小时39分 |
硬座:12元
硬卧:46/49/51元 |
15 |
通天屯 |
13:29 |
13:34 |
4小时56分 |
硬座:12元
硬卧:46/49/51元 |
16 |
勃利 |
13:46 |
13:49 |
5小时13分 |
硬座:13元
硬卧:47/50/52元 |
17 |
大西 |
14:03 |
14:11 |
5小时30分 |
硬座:15元
硬卧:49/52/54元 |
18 |
杏树 |
14:21 |
14:22 |
5小时48分 |
硬座:15元
硬卧:49/52/54元 |
19 |
倭肯 |
14:35 |
14:41 |
6小时2分 |
硬座:16元
硬卧:50/53/55元 |
20 |
阎家 |
14:45 |
14:45 |
6小时12分 |
硬座:16元
硬卧:50/53/55元 |
21 |
桦南 |
15:16 |
15:20 |
6小时43分 |
硬座:17元
硬卧:51/54/56元 |
22 |
八虎力 |
15:25 |
15:25 |
6小时52分 |
硬座:18元
硬卧:52/55/57元 |
23 |
孟家岗 |
15:47 |
15:49 |
7小时14分 |
硬座:18元
硬卧:52/55/57元 |
24 |
申家店 |
16:14 |
16:16 |
7小时41分 |
硬座:19元
硬卧:53/56/58元 |
25 |
长发屯 |
16:42 |
16:44 |
8小时9分 |
硬座:20元
硬卧:54/57/59元 |
26 |
东佳木斯 |
16:53 |
16:54 |
8小时20分 |
硬座:21元
硬卧:55/58/60元 |
27 |
佳木斯 |
17:04 |
终点站 |
8小时31分 |
硬座:21元
硬卧:55/58/60元 |
|
温馨提示:6271次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。