6272次列车时刻表(佳木斯到牡丹江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6272
出发佳木斯
到达牡丹江
21:33/05:19 7小时46分
332公里
硬座:21元
硬卧:55/58/60元
购票
出发方案:佳木斯到牡丹江动车时刻表 返回方案:牡丹江到佳木斯火车时刻表
6272次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 佳木斯 始发站 21:33 0分 始发车
2 长发屯 21:49 21:51 16分 硬座:1.5元
硬卧:35.5/38.5/40.5元
3 申家店 22:17 22:19 44分 硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元
4 孟家岗 22:44 22:46 1小时11分 硬座:3.5元
硬卧:37.5/40.5/42.5元
5 八虎力 22:50 22:50 1小时17分 硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元
6 桦南 23:11 23:17 1小时38分 硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元
7 阎家 23:25 23:25 1小时52分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
8 倭肯 23:49 23:51 2小时16分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
9 杏树 00:03 00:06 2小时30分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
10 佛岭 00:50 00:51 3小时17分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
11 虎山 01:03 01:13 3小时30分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
12 青山 01:41 01:44 4小时8分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
13 亚河 01:58 02:00 4小时25分 硬座:13元
硬卧:47/50/52元
14 古城镇 02:27 02:30 4小时54分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
15 林口 02:42 02:48 5小时9分 硬座:16元
硬卧:50/53/55元
16 向阳 03:08 03:10 5小时35分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
17 楚山 03:22 03:24 5小时49分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
18 宝林 03:37 03:39 6小时4分 硬座:18元
硬卧:52/55/57元
19 朱家沟 04:07 04:09 6小时34分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
20 五林 04:30 04:30 6小时57分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
21 柴河 04:34 04:36 7小时1分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
22 桦林 04:52 04:54 7小时19分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
23 牡丹江 05:19 终点站 7小时46分 硬座:21元
硬卧:55/58/60元
温馨提示:6272次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

佳木斯到牡丹江火车时刻表