6274次列车时刻表(佳木斯到牡丹江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6274
出发佳木斯
到达牡丹江
11:27/19:30 8小时3分
332公里
硬座:21元
硬卧:55/58/60元
购票
出发方案:佳木斯到牡丹江动车时刻表 返回方案:牡丹江到佳木斯火车时刻表
6274次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 佳木斯 始发站 11:27 0分 始发车
2 长发屯 11:43 11:54 16分 硬座:1.5元
硬卧:35.5/38.5/40.5元
3 申家店 12:20 12:21 53分 硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元
4 孟家岗 12:46 12:48 1小时19分 硬座:3.5元
硬卧:37.5/40.5/42.5元
5 桦南 13:09 13:17 1小时42分 硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元
6 倭肯 13:45 13:46 2小时18分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
7 杏树 13:58 13:59 2小时31分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
8 勃利 14:21 14:29 2小时54分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
9 通天屯 14:41 14:43 3小时14分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
10 佛岭 15:00 15:02 3小时33分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
11 虎山 15:14 15:16 3小时47分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
12 青山 15:44 15:46 4小时17分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
13 亚河 16:00 16:07 4小时33分 硬座:13元
硬卧:47/50/52元
14 古城镇 16:34 16:36 5小时7分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
15 林口 16:48 16:54 5小时21分 硬座:16元
硬卧:50/53/55元
16 向阳 17:18 17:20 5小时51分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
17 楚山 17:32 17:34 6小时5分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
18 宝林 17:47 17:49 6小时20分 硬座:18元
硬卧:52/55/57元
19 朱家沟 18:17 18:19 6小时50分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
20 五林 18:20 18:20 6小时53分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
21 柴河 18:44 18:46 7小时17分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
22 桦林 19:02 19:04 7小时35分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
23 牡丹江 19:30 终点站 8小时3分 硬座:21元
硬卧:55/58/60元
温馨提示:6274次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

佳木斯到牡丹江火车时刻表