车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
6274
|
|
11:27/19:30 |
8小时3分
332公里 |
硬座:21元
硬卧:55/58/60元 |
|
|
出发方案:佳木斯到牡丹江动车时刻表 |
返回方案:牡丹江到佳木斯火车时刻表 |
6274次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
佳木斯 |
始发站 |
11:27 |
0分 |
始发车 |
2 |
长发屯 |
11:43 |
11:54 |
16分 |
硬座:1.5元
硬卧:35.5/38.5/40.5元 |
3 |
申家店 |
12:20 |
12:21 |
53分 |
硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元 |
4 |
孟家岗 |
12:46 |
12:48 |
1小时19分 |
硬座:3.5元
硬卧:37.5/40.5/42.5元 |
5 |
桦南 |
13:09 |
13:17 |
1小时42分 |
硬座:4.5元
硬卧:38.5/41.5/43.5元 |
6 |
倭肯 |
13:45 |
13:46 |
2小时18分 |
硬座:7元
硬卧:41/44/46元 |
7 |
杏树 |
13:58 |
13:59 |
2小时31分 |
硬座:8元
硬卧:42/45/47元 |
8 |
勃利 |
14:21 |
14:29 |
2小时54分 |
硬座:9元
硬卧:43/46/48元 |
9 |
通天屯 |
14:41 |
14:43 |
3小时14分 |
硬座:10元
硬卧:44/47/49元 |
10 |
佛岭 |
15:00 |
15:02 |
3小时33分 |
硬座:10元
硬卧:44/47/49元 |
11 |
虎山 |
15:14 |
15:16 |
3小时47分 |
硬座:11元
硬卧:45/48/50元 |
12 |
青山 |
15:44 |
15:46 |
4小时17分 |
硬座:12元
硬卧:46/49/51元 |
13 |
亚河 |
16:00 |
16:07 |
4小时33分 |
硬座:13元
硬卧:47/50/52元 |
14 |
古城镇 |
16:34 |
16:36 |
5小时7分 |
硬座:15元
硬卧:49/52/54元 |
15 |
林口 |
16:48 |
16:54 |
5小时21分 |
硬座:16元
硬卧:50/53/55元 |
16 |
向阳 |
17:18 |
17:20 |
5小时51分 |
硬座:17元
硬卧:51/54/56元 |
17 |
楚山 |
17:32 |
17:34 |
6小时5分 |
硬座:17元
硬卧:51/54/56元 |
18 |
宝林 |
17:47 |
17:49 |
6小时20分 |
硬座:18元
硬卧:52/55/57元 |
19 |
朱家沟 |
18:17 |
18:19 |
6小时50分 |
硬座:19元
硬卧:53/56/58元 |
20 |
五林 |
18:20 |
18:20 |
6小时53分 |
硬座:19元
硬卧:53/56/58元 |
21 |
柴河 |
18:44 |
18:46 |
7小时17分 |
硬座:20元
硬卧:54/57/59元 |
22 |
桦林 |
19:02 |
19:04 |
7小时35分 |
硬座:20元
硬卧:54/57/59元 |
23 |
牡丹江 |
19:30 |
终点站 |
8小时3分 |
硬座:21元
硬卧:55/58/60元 |
|
温馨提示:6274次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。