6284/6281次列车时刻表(七台河到佳木斯火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6284/6281
出发七台河
到达佳木斯
07:33/12:36 16分
172公里
硬座:22.5元 购票
出发方案:七台河到佳木斯动车时刻表 返回方案:佳木斯到七台河火车时刻表
6284/6281次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 七台河 始发站 07:33 -- 始发车
2 互助 08:20 08:22 47分 硬座:4.5元
3 勃利 08:44 09:09 22分 硬座:4.5元
4 大西 09:25 09:33 16分 硬座:7.0元
5 杏树 09:45 09:47 12分 硬座:7.0元
6 倭肯 10:00 10:03 13分 硬座:8.5元
7 阎家 10:10 10:10 7分 硬座:8.5元
8 桦南 10:37 10:44 27分 硬座:11.5元
9 八虎力 10:50 10:50 6分 硬座:12.5元
10 孟家岗 11:13 11:18 23分 硬座:14.5元
11 申家店 11:43 11:46 25分 硬座:15.5元
12 长发屯 12:12 12:20 26分 硬座:17.5元
13 佳木斯 12:36 终点站 16分 硬座:22.5元
温馨提示:6284/6281次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

七台河到佳木斯火车时刻表

经过七台河热门车次