6288/6285次列车时刻表(长汀到牡丹江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
6288/6285
出发长汀镇
到达牡丹江
06:05/08:24 14分
74公里
硬座:4.0元 购票
出发方案:长汀到牡丹江动车时刻表 返回方案:牡丹江到长汀火车时刻表
6288/6285次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 长汀镇 始发站 06:05 -- 始发车
2 敖头 07:28 07:30 1小时23分 硬座:3.0元
3 海林 07:47 07:53 17分 硬座:3.0元
4 拉古 08:08 08:10 15分 硬座:4.0元
5 牡丹江 08:24 终点站 14分 硬座:4.0元
温馨提示:6288/6285次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

长汀到牡丹江火车时刻表